. . . nc-21 . . .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . . . nc-21 . . . » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Все говорят, что кругом банальные ролевые, скучные до того самого "не могу", а ведь всё равно на них люди играют. Вот и мне захотелось сделать такую игру. Все желающие отпишитесь, обговорим, подумаем над идеями.
Основа идей:
1. стиль: аниме
2. рейтинг: nc-21
3. жанр: честно - никогда не разбирался в жанрах, по-этому простите, опишу иначе простая жизнь + "волшебство"
4. временной период: реальное время*

*дополнение в самой идее

отписывайтесь, если привлекают эти рамки, идею выскажу, но хочу сразу предупредить, что это будет что-то вроде школы\колледжа\академии и т.д.

0

3

приветствую и сразу хочу начать обсуждения **

red-ice написал(а):

Все говорят, что кругом банальные ролевые, скучные до того самого "не могу", а ведь всё равно на них люди играют. Вот и мне захотелось сделать такую игру. Все желающие отпишитесь, обговорим, подумаем над идеями.

да, кругом и правда много банальщины, а ещё очень много ролевых по каким-то определённым аниме\манге, но ! если на ролевой будет достаточно разнообразных квестов и основная мысль ролевой (изюминка) будет интересной, то и люди будут на такой роле охотно играть.

red-ice написал(а):

реальное время*

    *дополнение в самой идее

вот это я немного не поняла. наверное потому, что идею не видела)))

red-ice написал(а):

отписывайтесь, если привлекают эти рамки, идею выскажу, но хочу сразу предупредить, что это будет что-то вроде школы\колледжа\академии и т.д.

жду  :flag:

0

4

rubby; написал(а):

если на ролевой будет достаточно разнообразных квестов и основная мысль ролевой (изюминка) будет интересной, то и люди будут на такой роле охотно играть.

Здравствуйте. Совершенно согласен. На таких ролевых квесты выдумывать очень долго не приходится.

rubby; написал(а):

от это я немного не поняла. наверное потому, что идею не видела)))
жду

0

5

red-ice
получается у тех, кто прошёл "испытание" Пары могут стать игрушками? забавно, если так.

0

6

rubby;
ну, в общем-то могут. так же и учителя могут иногда шалить.  :D

0

7

red-ice
отлично))

0

8

Hey!
хотела бы помочь, но фантазия у меня хромает, честно. Зато умею делать дизайн)

0

9

Здрасте

0

10

Nutella написал(а):

Hey!хотела бы помочь, но фантазия у меня хромает, честно. Зато умею делать дизайн)

если не затруднит)
Charlotte
приветствую

0

11

red-ice написал(а):

если не затруднит)

пожелания будут? Исходники анимешные брать?

0

12

ладно, не буду дожидаться ответа, дизайн будет голубым с сиреневыми элементами, а исходники анимешные, ибо до меня дошло, что тема-то анимешная) только могу повременить - делаю дизайн для своего форума и для ещё одного.

0


Вы здесь » . . . nc-21 . . . » Тестовый форум » Тестовое сообщение